Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

заказ оплачен и находится в статусе подтвержден уже недели 3,и не отправляют,и деньги не возвращают,на все сообщения игнор,козлы,вообщем деньги потерял,аферисты одним словомезвыходное положение

NikopolNikopol

Ну для начала нужно научиться различать "заказ не отправлен" и "заказ не отслеживает". Если это крайне дешевый заказ, то на трек-код могли денег не зарезервировать, придется ждать 75 дней и открывать спор. 3 недели ожидания - это слишком мало, чтобы начинать требовать возврата денег и всячески спамить в службу поддержки. Дождить истечения срока доставки и в карточке товара оформляйте возврат средств, нажав "нет" на вопрос получили ли вы этот заказ.