Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

как восстановить покупку в Joom

lonely18lonely18

Доброго времени суток, вам необходимо будет связаться со службой поддержки программного обеспечения Joom. Они спросят вас о каких-то контрольных данных, чтобы определить что действительно это вы заказывали товар. Это могут быть разного типа вопросы, такие как: На какое имя, адрес, почтовое отделение должна прийти посылка ? Что заказывали? Дата заказа и так далее. После того как оператор проанализирует ваши ответы, он восстановит вам контроль над вашими заказами.

Гость

здравствуйте я вам писала что удалился приложения joom не вижу свои заказы????авторизацию сделала ,вы уже нашли мои заказы выже можите перевести сюда

Гость

Случайно отмен да заказ как можно его возвратить оплатила уже. Написано отменён и Деньги вернут до ****€

Гость

При обновление сайта сбербанк пропали все оплоченные товары

Гость

У меня проблема какой я случайно нажал скрыть товар как востоновить и у меня нету кода

Mapina

Как восстановить оплачный товар если ты его отменил

Gupi21

Здравствуйте эх как после истечения срока можно продлить заказ?