Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

У меня разбился телефон с другова телефона пыталась зарегистрироваться но забыла электронный адрес так как первый раз регистрировалась на этом сайте как отследить теперь посылки

cawa88cawa88

Так постойте, вы регистрировались уже на джуме и забыли адрес на который регистрировали свой профиль, так? Значит вы можете просто сделать восстановление аккаунта своего там. Когда восстановите/получите снова доступ к своему профилю, тогда сможете заходить в джум откуда угодно в свой профиль. И можно будет с любого телефона отслеживать заказы свои, если в свой профиль заходить. Тут не в телефоне дело, а главное в свой аккаунт войти. Если у вас был ещё телефон указан в информации о профиле, то будет несложно восстановить акк. Зайдите на сайт джума и внизу страницы нажмите на "поддержка". А там напишите им и попросите восстановить профиль. И предоставьте информацию профиля (адрес свой, телефон и прочее), которую помните.