Вопрос о ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

Какой аккумулятор в ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL? Какой тип?

77GM

Если смотреть на аккумулятор который здесь установил производитель то он такой же по объему как и у его предшественника. а именно установили батарею на 5000 мАч что намного больше чем практически во всех мобильных телефонах выпускаемых на рынке. Кроме этого еще один момент так это энергоеффективность, ведь оптимизированная система дала возможность пользоваться телефоном не думая о его зарядке долгое время. Тип батареи не сьемная.