Вопрос о ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

Выключается ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL сам, работает потом автоматически перезагружается и включается. Как быть?

rulubanarulubana

В этом случае нужно откатить к заводским настройкам. Переходите в настройки или стоите в самый низ. Там будет вернуть к заводским настройкам. Предварительно желательно сохранить информацию для вас очень сильно важную. Можете сделать резервную копию. Если такой вариант не помогает Тогда нужно полностью менять прошивку на вашем смартфоне. Для этого Заходите на сайт производителя. Ищите модель вашего телефона. На качайте оттуда прошивку и ставить её на флешку. Уже с флешки при перезагрузке запускаете с безопасного режима новую прошивку.