Вопрос о ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

Как отключить автояркость на ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL?

77GM

Если вам необходимо будет отключить функцию автояркость то для этого вы должны будете когда разблокировали телефон необходимо будет открыть специальную шторку которая как известно открывается просто протянуть пальцем от верхней грани вниз. Как только вы открыли ее у вас появится много кнопок и можно найти значок в виде лампочки или солнце его необходимо будет отключить нажав еще раз и тогда в ручном режиме выставляете яркость экрана.