Вопрос о ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

Как посмотреть сколько тратиться оперативная память на ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL?

77GM

Для того что бы посмотреть расход оперативной памяти необходимо будет или же зайти в настройки вашего телефона далее выбрать память телефона, и там можно будет посмотреть сколько памяти занято, а вот на следующем меню как раз будет отображаться сколько занято именно под оперативной памятью. Ну и конечно же вы можете некоторые приложения остановить особенно те которые потребляют больше всего оперативы. Также есть специальные приложения для очистки памяти.