Вопрос о ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

Какие карты поддерживает смартфон ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL?

NiceQuestion

Здравствуйте дорогие пользователи. Телефон ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL вышел в 2018 году. Он может использовать две сим карты и карту памяти. Собственной памяти у него 64-128 Гб. Есть слоты, которые можно найти в боковой его части. Чтобы его достать, нужно использовать специальную скрепку, которая будет идти в комплекте с телефоном. Достал слот, установил карты, вернул его обратно на место. Продолжаешь работу с телефоном!