Вопрос о ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

Как вставить сим карту (симку) в ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL?

77GM

Для того что бы установить сим-карту на ваш телефон необходимо будет сделать следующее. Выключаете телефон, после этого специальной скрепкой ключом который идет в комплекте с телефоном необходимо будет с помощью ее открыть слот который на боковой грани телефона с левой стороны находится, потом как открыли устанавливаете сим-карту с первый слот обязательно, после чего можно будет закрывать слот и включать телефон.

Гость

Делаю всё по инструкции. Ничего не происходит. Посмотрел видео. На нем сразу этот слот вылетает, а у меня ничего