Вопрос о ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL

Как сделать прием wi-fi 5 ghz на ASUS Zenfone Max Pro M2 ZB631KL?

NiceQuestion

Привет. Чтобы ты мог использовать беспроводное подключение к интернету, ты можешь использовать свою сим карту или подключение Wi-Fi. Для этого ты используешь настройки или дополнительную панель основных функций. Быстрее и проще будет опускать панель, там выполнять включение Wi-Fi. Когда ты его включаешь, ты сможешь видеть доступные сети, выполнять подключение к ним. Многие сети будут иметь защиту в виде пароля. Но часто будут бесплатные сети!