Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Что такое лимит остатка на балансе Qiwi?

moiiiehuk

Эта совокупность суммы, больше которой хранить на кошельке невозможно. Предположим в случае если у вас находится в qiwi 10000 р,и вам захотят еще скинуть средства, то в зачислении данных средств увы будет вам отказано!!! Повысить предел остатка вероятно пройдя идентификацию. Для этого можно прочитать необходимую инструкцию на сайте кошелька киви! В общем такие варианты только, которые я знаю!

yula34

Здравствуйте. Лимит на киви устанавливается на определенную сумму, больше которой невозможно пополнить ваш счет. ТО есть получается, что вам не смогут сбросить деньги и сами вы не можете пополнить свой кошелек. Лимит устанавливается для защиты от мошенников. Если же вам необходимо пользоваться большей суммой, чем разрешено, то необходимо пройти индентификацию на сайте. Для этого нужно будет вводить паспортные данные, идентификационный код и прочие документы. В течение трех дней вам увеличат лимит остатка.