Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Какие лимиты в Qiwi? Какие ограничения?

Sergey28

Самый первый, минимальный выдается если вы только что зарегистрировались. Разрешенный остаток в кошельке 15 000 Ограничения на оплату 40 тыщь в месяц, снять наличные с карты не больше 5 тыщь в день и до 20тыщь за месяц.

Тариф основной: остаток на балансе не более 60т. Платежи 200 тысяч в месяц, снять деньги со счета до 5 тыщь день, но не больше 40 000 за месяц. Можете платить на сайтах зарубежных компаний: Wargaming, AliExpress и других.

И еще один профессиональный: на остатке 600 000, запрета на платежи и переводы нет, ограничения снятие наличных до 100 000 день, не больше 200 000 в месяц. Разрешена оплата связи, ЖКУ, и других услуг.