Вопрос о Qiwi

Finance Qiwi

Как завести (заказать) карту Qiwi?

raketa911

Заказ пластиковой карты QIWI можно осуществить на сайте. Получению способствует заполнение по определённой форме личных данных. После заполнения всех необходимых данных нужно выбрать способ доставки и указать адрес по которому хотите получить карту. Доставку можно выбрать обычную - через почту России или курьерскую. Второй вариант будет быстрее. По готовности карта будет отправлена заказным письмом.

heycook

Доброго времени сутко! Для того, чтобы заказать карту Qiwi, необходимо иметь действующий кошелек в данной платежной системе и доступ к нему. Для начала перейдите в раздел "карты" и найдите поле "заказать карту". Выберите тип карты и заполните заявку, заполните поле "имя, адрес доставки и ряд других полей". Оформит заказ, деньги за доставку (от 149 рублей в зависимости от типа карты) снимут с вашего кошелька. Важно, чтобы на кошельке была эта сумма. Через несколько дней карту изготовят и доставят в почтовое отделение или к вам домой курьером.