Вопрос о Philips E160

Philips E160

Как закачать игры в Philips Xenium E160?

golovchenko2

На данном аппарате есть функция 2G поэтому мы можем напрямую с интернета скачивать необходимые для нас игры. Заходим в браузер и вбиваем "скачать игры для Philips Xenium E160" заходим на первый сайт и скачиваем, минус в том что процедура долгая из-за медленного интернета, однако это удобно. Так же мы можем подключить телефон к компьютеру, на ПК предварительно скачиваем необходимые игры и переносим их на память телефона. Не все скачанные игры получится установить и запустить, некоторые из них могут просто-напросто не устанавливать, поэтому закачивайте сразу много игр, чтобы потом не пришлось снова подключаться к ПК.

Гость

ПИШЕТ НЕДОСТАТОЧНО ПАМЯТИ,ХОТЯ НА КАРТЕ ПАМЯТЬ ЕСТЬ

Гость

ПИШЕТ НЕДОСТАТОЧНО ПАМЯТИ,ХОТЯ НА КАРТЕ ПАМЯТЬ ЕСТЬ

Гость

Как скачать?

Гость

Никак. Только уст. операционную систему Symbian или Thread.

Гость

Много перепробовал, на похожие модели с java не одна ни подошла, походу на нем играть нельзя...

Гость

ПИШЕШЬ В СТРОКУ СК ИГРЫ ДЛЯ ФИЛИПС Е 160 ВЫБИРАЕШЬ 3 САЙТ И ВЫБИРАЕШЬ ИГРУ!