Вопрос о Philips E160

Philips E160

Как на Philips E160 установить разблокировку клавиатуры через пароль?
Пробовал через: Настройки/Телефон/Безопасность/Блокировка телефона - поставил галочку, однако телефон разблокируется все равно через клавишу * без ввода пароля. Никакой безопасности.

Anton12341Anton12341

Привет дорогой друг! Данной функции как на современных смартфонах нету. Она там и не нужна в принципе пароля при входе для безопасности таких кирпичей хватает. А то, что ты заходил и описал выше, безопасность и блокировка телефона, та галочка говорит о том, что на телефоне просто будет блокировка, то есть он самостоятельно по истечению определенного времени заблокируется. Но, не та функция про пароль. Так, что вой вариант если хочешь такую штуку купить новый смартфон.