Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

Вылетает игра Homescapes.Что делать! Удалить!? Потом загрузить !? Это начинать всё заново! Обидно!

1)воспользоваться аккаунтом Facebook и сохранить прогресс, затем спокойно можно удалить игру,

2)скачайте и запустите Homescapes - нажмите на иконку с шестеренкой-Настройки-; укажите Facebook-вам предложат загрузить прошлый игровой прогресс -; Загрузить - CONFIRM -; запустите заново игру.