Вопрос о Homescapes

Arcade Homescapes

Заплатила за набор подмастерьев за 149 рублей, оплата прошла успешно через Сбербанк он-лайн, набор я так и не получила. Прошу разобраться в сложившейся ситуации!!

Anton12341Anton12341

Добрый день! Смотрите какое дело Вы дамочка не по тому адресу немного написали! Дело в том, что Вы не много не туда написали. Нужно писать в самой игре по вкладке поддержка. Создаете там тикет (вопрос) с проблемой, указав обязательно там почту свою. И потом уже через время если действительно всё так и было как Вы сказали, решена проблема будет точно! Ведь коснулось дело оплаты и денег. А вы в свою очередь перепроверьте всё в игре и в оплате банка, удачи!