Вопрос о Едадил

Shopping Edadeal

Здравствуйте заблокировали временно по ошибке. Я не обманщица просто покупаю много продуктов

Anton12341Anton12341

Добрый день! Дорогой клиент вы должны понимать, что такое бывает. И что бы разблокировать вам ваш аккаунт, нужно просто написать в поддержку сайта и после того как вы к ним обратитесь к ним они в течении трёх дней с вашего заявления будет рассмотрено всё. Так же можно позвонить им через сайт по горячей линии и там проконсультироваться в данном вопросе. Если по ошибке и это вы докажите, значит аккаунт будет разблокирован.