Вопрос о Едадил

Shopping Edadeal

Мы переехали жит ь на дачу и вот открываю свое приложение Едадил , а он мне пишет вы видимо поменяли дислокацию , куда вам слать информацию , я отвечаю , что в тааой населенный пункт , он хорошо так и будет , с тех пор вот уже 10 дней, он не открывается , что это сервис , что за фигня , кому жаловаться?

igorstrongigorstrong

Обращаться следует в службу технической поддержки. Оставить заявку на официальном сайте интернет-магазина в специально предназначенной для этого форме и ждать ответа службы поддержки. Если ответ не приходит так долго, то есть все основания для открытия спора. Для того, чтобы открыть такой спор, можно почитать в справочном разделе часто задаваемых вопросов как это сделать. При открытии спора работники компании точно должны будут отреагировать и в довольно срочном порядке. Других способов решить данную проблему иначе, к сожалению, не знаю.