Вопрос о Едадил

Shopping Edadeal

Почему не работает приложение Едадил?

return89return89

Добрый день. Было бы хорошо если бы вы описали более детально проблему из-за которой не работает данное приложение. Если вы решили установить данное приложение тогда первым делом нужно проверить версию вашего андроида и она должна быть не меньше 4.0 потому что если у вас устарелый андроид то на ваш телефон не получится установить данное приложение. Если же оно просто перестало работать то скорее всего у вас получился глюк и что бы его исправить нужно сначала полностью очистить в телефоне и закрыть все фоновые приложения, а после этого нужно будет заново попробовать запустить данное приложение.

Гость

Пишет, что нет соединения с интернетом. Хотя на самом деле есть

Гость

Пишет ,что нет соединения с интернетом,хотя интернет есть

Гость

Здравствуйте. Перестало работать приложение. Пишет, что нет подключения к интернету, хотя интернет есть

Гость

Скачал Едадил на Nokia Lumia 520, при попытке запустить - пишет: нет подключения к интернету, хотя есть и сотовый сигнал и wi-fi...

Гость

Пишет ,что нет соединения с интернетом,хотя интернет есть