Вопрос о Едадил

Shopping Edadeal

Пытаюсь зайти в профиль в приложении «Едадил», пишет: «Что-то пошло не так, попробуйте снова» и так все время. Сио делать?

rulubanarulubana

Привет. С «Едадил» часто такое бывает. Для устранения этой неполадки достаточно перезагрузить ваше устройство. Если не поможет надо переустанавливать заново приложение. Иначе никак. Еще можно очистить куки и историю с помощью программ очистки. Также рекомендую написать им на почту. Адрес есть на сайте. Думаю, после данных действий Вы уже точно попадете в свой профиль.