Вопрос о Едадил

Shopping Edadeal

Здравствуйте ,в программе едадил всё было сперва хорошо ,даже набрала кэшбеки ,и тут внезапно ,в очередной раз решила сфотографировать чек ,и мне выпадает окно где написано что моя учётная запись временно приостановлена ,сперва подумала раз временно ,подожду ,прошол месяц нечего не посменялось,там было написано что могу обратиться в службу поддержки ,но нечего не получается ,деньги вывести не могу и фотографировать тоже ,что делать не знаю

NikopolNikopol

Всё дело в том, что перед использованием функции кэшбеков вы не ознакомились с правилами приложения и правилами программы кэшбеков. В ней четко написано, что если у администрации проекта появятся подозрения, что пользователь, сканирующий чеки является реализатором в магазине или другим лицом имеющим доступ к безграничному количеству чековых лент, то они (администрация) вправе приостановить аккаунт пользователя без выяснения причин. Вы, по всей видимости, являясь именно реализатором, решили хорошенько подзаработать и сканировали только те чеки, в которых есть акционные товары, причем сканировали подряд, что и вызвало подозрения.