Вопрос о Едадил

Shopping Edadeal

Как получить кэшбэк в приложении Едадил?

Nikolai92Nikolai92

В приложении есть такой раздел как «Кешбэки», чтобы посмотреть перечень товаров, на которые предоставляется кэшбек достаточно просто нажать на кнопку (иконка кошелька), и перейти в нужный раздел. Чтобы получить часть суммы от покупки нужно:

1. Для начала сохранить чек на купленный товар (данный товар должен участвовать в акции кэшбэка).

2. Далее запустить приложение Едадил, перейти в раздел Кэшбеки и нажать на иконку камеры.

3. Затем навести камеру на QR-код, так чтобы можно было его считать.

4. При условии, что товар попадает под акцию, и чек нормально считался вам должно быть выдано соответствующее сообщение «Чек успешно загружен». После этого в течении суток вы должны получить кэшбэк на счет.