Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

КАК ОТВЕТИТЬ НА ЗВОНОК В СМАРТФОНЕ honor 7A PRO. КУПИЛА СМАРТФОН ,А ЭЛЕМЕНТАРНО НЕ ЗНАЮ КУДА НАЖАТЬ,ЧТОБЫ ОТВЕТИТЬ НА ЗВОНОК

Anton12341Anton12341

Добрый день, тут нету ничего такого. Есть люди которые только купили смартфон и куда нажимать что ли не знают. Для таких людей с телефоном есть инструкция и там точно показано в первую очередь как принимать звонки ведь телефон для этого и есть. А так там есть подсказка анимационная при вызове куда нужно потянуть зеленый кружок. На данном телефоне это или вверх или в право, а отклонить соответственно противоположные стороны.