Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

Здравствуйте у меня телефон honor 6a, у меня такая проблема, когда я подключаю мышь через OTG кабель сама мышь работает, НО курсора на экране нету. У меня Android 7.0. Как решить эту проблему? Помогите пожайлуйста.

Anton12341Anton12341

Смотрите так, а Вы говорите сама мышь работает в плане просто светится? Или же проблема то, что курсов не видный? Но, если например у тебя рабочий стол занят весь и как клацнешь куда-то мишкой оно откроется? Если же просто курсор в плане графики не виден попробуй в настройках периферии посмотреть или скачай отдельную утилиту верен поможет. А если именно сама мышка не появляется это уже к самому телефону, видимо в прошивке телефона нету такой функции. Значит скачай ту же утилиту, удачи.