Вопрос о Huawei Honor 6A

Huawei Honor 6A

На телефоне huawei honor 6A стоит пароль из цифр, который благополучно забыл. На экране высвечивается введите пинкод, при вводе 0000 появляется сообщение «уведомление от системы андроид пользов. данные заблокированы» подскажите решение проблемы

Medved2882Medved2882

Для начала хорошо было бы занести телефон в сервисный центр, они бы без проблем восстановили вам телефон, у меня была такая проблема, поэтому я знаю о чём говорю. Если нет средств для оплаты услуг сервисного центра, тогда придётся справляться самому, единственно верным вариантом решения вашей проблемы является перепрошивка телефона. Но тут есть определённые риски, скорее всего телефон форматируется, поэтому если на телефоне есть важные файлы, то этот вариант не для вас, да и можно не слабо накосячить. Если же таких файлов нету, то можете перепрошивать телефон.