Вопрос о Nokia Lumia 635

Nokia Lumia 635

Перестал работать навигатор , маршрут не прокладывается, ошибка..

NiceQuestion

Привет дорогой друг. Ты пользуешься стандартными картами от поисковых систем или ты скачал какое-то другое приложение??? Когда ты заходишь в такое приложение или в карты, то тебе нужно включить геоданные. Ты включаешь Gps своего телефона, и сможешь видеть свое место положение на карте. Если у тебя еще есть интернет, то в поиск ты можешь вводить необходимые места на карте или в городе, тем самым ставить метку, маячок. Различные могут быть проблемы, может быть у тебя глючит телефона, тогда выполни перезагрузку.