Вопрос о Nokia Lumia 635

Nokia Lumia 635

Как убрать режим "в самолете" на Nokia Lumia 635?

Гость

Здравствуйте! Действительно на Nokia Lumia 635 достаточно часто встречается подобная проблема. Для начала можно попробовать перезагрузить телефон. В случае неудачи попробуйте сбросить пользовательские настройки до заводских, а потом все программки загрузить через официальный сайт. Кстати, еще можно попробовать обновить Виндовс, по-моему, на 10 эта проблема больше не встречается. Если ничего не помогает, то лучше всего отнести телефон в сервис, хотя я бы попробовала сама перепрошить телефон. На самом деле тут нет ничего сложного. Инструкцию в интернете поищите. Удачи!

varenik

Телефоны Nokia Lumia славятся такой "болезнью" - не отключается режим "в самолете". Если у вас такой проблемы нет, то нужно зайти в меню и выбрать "Режимы". Снять активную функцию режима "в самолете". Если же телефон отказывается проводить такую процедуру, то решением может стать сброс настроек до заводских или перепрошивка телефона. Но как показывает практика, зачастую только перепрошивка дает результат.

Гость

Самопроизвольно включается режим в самолете

Гость

Когда закачиваю игры то высвечивается какой то imil