Вопрос о Nokia Lumia 635

Nokia Lumia 635

Как создать плейлист в Nokia Lumia 635?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, я использую приложение Zune для ПК. На мой взгляд это самый удобный способ для создания плэй-листа в Nokia Lumia 635. Итак что нужно:

1. Скачайте приложение Zune на компьютер. Скачать можно практически с любого сайта по Lumia.

2. Установите программу и запустите ее.

3. Далее заходим на вкладку "Коллекция".

4. Переходим на вкладку "Плейлисты".

5. Затем жмем "Создать" и даем название листу. Жмем "ОК".

6. Далее переходим на вкладку "Музыка".

7. И мышкой кидаем треки или удаляем их из листа.

Плэй-лист готов. Синхронизируйте ваш телефон с компом и перетащите ваш лист на значок телефона. Слушайте музыку и наслаждайтесь.