Вопрос о Nokia Lumia 635

Nokia Lumia 635

Как удалить контакты на Nokia Lumia 635?

HoctalgiyHoctalgiy

Привет, все дело в том, что контакты на Nokia Lumia 635 раз в неделю синхронизируются с вашим аккаунтом, который вы создали или подключили при первом включении телефона. Поэтому самый эффективный способ удалить контакты - это удалить их не только с телефона, но и на сайте.

Удаление с телефона.

1. Открываем приложение "Контакты" именно приложение.

2. Далее выбираем в меню "Выбрать контакты".

3. Затем в меню приложения выбираем пункт "Выбрать все контакты".

4. И жмем на корзину.

5. Или, выбираем ненужные контакты и удаляем их.

Удаление с сайта.

Зайдите в свою учетную запись на live.com и в настройках аккаунта удалите ненужные контакты.