Вопрос о Nokia Lumia 635

Nokia Lumia 635

Как поставить тему на Nokia Lumia 635 чтоб было красиво? :)

bogdankremer

Добрый вечер. На Windows Phone достаточно скудные возможности по кастомизации интерфейса, но все же можно красиво оформить рабочий стол. Для этого у нас есть следующие инструменты :

1) Изменение размера плиток и их расположение ;

2) Возможность сделать иконки рабочего стола прозрачными или выставить фоном любое ваше изображение, фото.

3) Выбрать темный или светлый стиль оформления

4) Увеличить или уменьшить шрифт

Имея данный перечень, вы можете уже самостоятельно сделать тему по своему вкусу. Ведь красота это субъективное понятие.