Вопрос о Nokia Lumia 635

Nokia Lumia 635

Как открыть крышку на Nokia Lumia 635?

Irbis

Крышки всех версий модели Lumia снимаются почти одинаково,а значит информация будет полезна для всех обладателей этих аппаратов.

Давайте начнем с простейшего. Сначала смарт надо выключить, это для безопасности.

1. Начинаем снимать крышку с правого верхнего угла, там где разъем для наушников, если телефон держите экраном к себе.Надо слегка надавить прямо на край.

2. Следующие действие, сделать тоже самое,только с левой частью телефона(верхней).

3. Ну вот и все, крышка снята, нужно аккуратно, без грубой силы вытащить корпус.Если смарт не китайская подделка, то все пройдет легко!