Вопрос о Яндекс.Почта

e-mail Yandex Mail

Здравствуйте!
Проблема возникла 31.01.2019. Из Яндекс почты необходимо распечатать текс переписки (не вложенный в отправление файл, а именно текст, переписки ) Есть кнопки "Ответить", "Переслать", "Удалить", ... (три точки) и "Еще". Жму на ... (на три точки), в выпадающем меню есть только один подходящий вариант "Распечатать" - кликаю по нему, открывается окно, которое раньше было окном печати и из которого до 31.01.2019 распечатывала всё без проблем, но сейчас в нем только две активных кнопки "Сохранить" и "Отмена". ВСЕ! Больше нет никаких кнопок Есть еще неактивная кнопка "Сохранить как PDF", но мне то надо распечатать. Причем распечатать без сохранения (как распечатать после того, как нажмешь кнопку "Сохранить" мне понятно:) Подскажите, пожалуйста, можно ли где-то, что-то настроить, чтобы распечатывать переписку без сохранения?

rulubanarulubana

Вы можете просто выделить текст вставить его в текстовый файл и его уже распечатать. Это один из вариантов. Второй вариант сохранить в PDF и уже в ПДФ файле нажать на печать. После печати сразу же Удалите тот файл который вам не нужен. Вот и вся процедура который займет буквально несколько секунд вашего времени. Самый оптимальный вариант это выделить письмо копировать вставить в текстовый документ и распечатать его полностью через принтер.