Вопрос о Яндекс.Почта

e-mail Yandex Mail

Как отправить письмо нескольким адресатам так, чтобы когда они получили его не видели других получателей.
Чтобы был эффект того что получатель только он.

TheDesmantoTheDesmanto

Во всех почтовых системах при отправке письма нескольким пользователям получатели отображаются, но лишь на вашем аккаунте. Другие, при получении, не видят этой информации и никак воспользоваться ей не могут. Если это массовая рассылка рекомендую перечитать правила сервиса, чтоб не угодить в неприятную ситуацию с блокировкой аккаунта и прочими санкциями. При таких рассылках письма могут попадать в спам, да и получатели могут отображаться.