Вопрос о Яндекс.Почта

e-mail Yandex Mail

Почему в папке удаленные письма не хранятся на Яндекс.Почта?

Eliz

Скорее всего просто в данном яндекс письма нет такой функции, с помощью которой после удаления того или иного письма, оно где то оставляется. На сколько я знаю, то вы можете посмотреть папку корзина, обычно именно там они хранятся определенное количество времени, а после чего автоматически удаляются, если например за период одного месяца вы их не восстановили. А вот в самой папке удаленных может не находится ничего. Так что внимательно осмотрите все папки, возможно оно хранится где то там.