Вопрос о Яндекс.Почта

e-mail Yandex Mail

Как отправить письмо нескольким адресатам в Яндекс.Почта?

baksartyom

Добрый вечер, меня тоже мучал этот вопрос, но ответ на него я нашел! Для того, чтобы отправить письмо сразу нескольким адресатам, введите в поле "Кому" несколько адресов через запятую и пробел, например cheshire.katze@yandex.ru, just.mad.hatter@yandex.ru, just.white.rabbit@yandex.ru.

Одно письмо можно отправить не более чем 50 адресатам в веб-интерфейсе Почты и не более 35 — в почтовой программе.

Если у вашего письма есть главный получатель, а остальным письмо посылается для ознакомления, введите главный адрес в поле "Кому", а остальные — в поле Копия.

Надеюсь я вас помог).