Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как установить будильник в смартфоне ZTE BLADE A5 PRO

NiceQuestion

Привет дорогой пользователь. В телефоне ZTE Blade A5 уже есть много полезных стандартных приложений, которые ты можешь найти в главном меню. В том числе там можно найти будильник. В этом приложении ты можешь ставить время срабатывания будильника. Можно настроить дни работы, количество повторов, как будет играть мелодия. Таких будильников можно создавать большое количество. Лично у меня постоянно 2-4 будильника. После активации будильника, ты увидишь его значок вверху экрана.

Гость

Может я и старпер, но я будильника НЕ ВИЖУ!!!

Инновации конечно хорошо, но и старые, примитивные функции 30ти летнй давности должны быть на виду!!!

Гость

Все тот же старпер.

Нашел будильник. Пальцем снизу экрана вверх - выскакивают приложения - крутим крутим дальше вниз, там есть часы - в часах справа внизу будильник - дальше все стандартно.

И какой же извращенец его (будильник) в такую №%пу засунуть додумался?

На древнем Lenovo VIBE достаточно было пальцем в часы справа вверху экрана ткнуть. Как и на ASUS zen жены, как и на новом Huawayе дочери - вот там интуитивно понятно было.

Тут без полбутылки пива (реальные кстати затраты напитка) - не разберешься.

Зачем из примитивных задач делать сложные?

Разработчикам что? Деньги за это платят?