Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как активировать вторую сим на ZTE Blade A5? Как вставить 2 сим карту?

Molnuk

Отличного дня! Хотелось бы дать ответ на ваш вопрос, по поводу вставки второй сим карточки в ваш девайс ZTE Blade A5. Значит так, для того чтобы установить и активировать вторую сим карточку, первое что нам необходимо проделать, это снять заднюю крышечку, подцепив ее за углубление, которое находится с левого нижнего уголка, если мобильник расположен задней стороной к лицу. Сняв крышку мы изымаем аккумулятор и под ним располагаются лоточки под сим карточки. Один лоточек под стандартную симочку и он ближе к левому торцу смарта, а вот под вторую, нано симочку, наоборот, ближе к правому торцу. Устанавливаем нашу карточку золотистыми контактами вниз, во второй лоточек и поставив батарею на место, закрываем смар крышечкой. Все мобильник готов к использованию.