Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как подключить к компьютеру ZTE Blade A5 Pro?

Eugenvlad

Рассмотрим с вами подключение по USB кабелю, думаю вам оно известно. Так же можно подключить с помощью спряжения, но это долго и нудно, поэтому переходим сразу к шнуру. Кабель идет у вас в комплекте телефона, вы используете его в качестве зарядки телефона. Один конец вставляем в наш телефон, а другой в порт Пк. После этого необходимо на телефоне выбрать способ подключения, там все подробно описано, выбирайте более подходящий под вашу задачу. Теперь мы успешно подключены, можем обмениваться информацией.

Гость

Для этого потребуются специальные провода, которые можно купить в компьютерном магазине или магазине мобильной техники. Один конец шнура с разъемом USB подключаете к телевизору, второй в разъем зарядки на смартфоне. Теперь опускаете пальцем на экране верхнюю шторку и выбираете "передача данных". И зайдите например в интернет на любой сайт. Теперь вам нужно настроить телевизор как указано в руководстве по эксплуатации вашего ТВ приемника.

Гость

Первые 2 "советчика" оказались тупорылыми и ё6аными даунами. Надеюсь, их родные подохнут медленной и мучительной смертью, а эти 2 убогих питорка(названы как Eugenvlad и Гость 14.05.2017 18:54) будут за этим наблюдать. Вы мра3и, неспособные ни на что, после смерти ВСЕХ ваших родных вы подохнете следом.