Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

почему на экране телефона висит замок и просит пин код

GeneralBosses

Здравствуйте! Замок на экране вашего мобильного телефона ZTE Blade A5 сигнализирует о том, что в настройках у вас выставлен параметр запроса ПИН-кода при включении устройства. Для того, чтобы убрать данную функцию, вам необходимо перейти в настройки телефона. В настройках телефона найдите раздел "Безопасность". Далее находим раздел "Запрос ПИН-кода" и убираем галочку напротив него. Теперь при включении телефона, у вас больше не будет появляться замок и вы сразу сможете им пользоваться, однако безопасность телефона будет снижена.

Гость

Возможно у вас включено приложение Start, зайдите в приложения и остановите его.