Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как добавить звук микрофона на ZTE Blade A5 Pro?

Greatdi512

К сожалению, сделать это стандартным способом не получиться. Производитель посчитал этот уровень чувствительности микрофона оптимальным.

Способ не стандартный: вам потребуются Рут права - заходим в инженерное меню смартфона, - находим папку с названием "sensitivity of microphon" - здесь располагается множество значений и пунктов касаемо вашего микрофона.

Находим значение "sensitivity"(в обычном режиме оно стоит на отметке - 0) и добавляем несколько значений.

После, перезагружаем смартфон и "опытным" путем устанавливаем необходимую чувствительность микрофона.