Вопрос о ZTE Blade A5

ZTE Blade A5

Как сделать чтоб телефон спрашивал с какой симки звонить если их две стоит на zte blade a5 pro

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Использовать две сим карты очень просто. На разных телефонах, операционных системах их активация проходит по разному. На некоторых телефонах при каждом звонке запрашивает выбор симки, и каждый раз ты можешь выбрать 1 или 2. С смс сообщениями немножко все по другому. Если тебе нужно запрос на сим карту, то посмотри в настройках связи и измени параметры. Если запроса нет, это не большая проблема.