Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Потерял часы amazfit bip. Можно ли как то найти, по GPS там???

Anton12341Anton12341

Если часы выключены и их кто-то нашел, то ты не сможешь точно найти их никак. Это тебе не часы от айфона которые даже когда выключены ты сможешь отследить их место нахождение так как и деньги платят за них соответственные и большие. Ну, надейся только на то что их включат и у тебя была настроена через смартфон утеря часов или как-то так. Сейчас во все телефоны пихают эту дешевую систему. Или кто-то увидит контакты если есть и позвонит.