Вопрос о Amazfit Bip

Amazfit Bip
Отзывы (1)

Как включить имя звонящего на Amazfit Bip? Как настроить чтобы было видно кто звонит?

edward66635edward66635

Если не отображаеться на самих часах имя звонящего, в данном случае у тебя Mifit на телефоне скачан с Play Market и из-за этого у тебя и не отображаеться имя звонящего. Поэтому смело удаляй его полностью с телефона, и качай новую версию по ссылке или QR код который указан в инструкции к часам также тебе нужно скачать самую последнюю прошивку для часов на телефон, скачать можешь ее в любом обменнике файлов или торенте. После скачивания устанавливаешь приложение Mifit на телефон, подключаешь часы через bluetooth к телефону, заходишь в mifit вызовы и нажимаешь разрешить отображать вызовы, на этом всё