Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Я случайно отправила человека в корзину как восстановить помогите

rulubanarulubana

Привет. Теперь никак. К сожалению они не предуспотрели такую фишку) Сам когда узнал ржал долго. Выход я вижу только в удалении анкеты. Удалите анкету- потом снова найдете человека и уже добавите его в избранное чтобы не терять. Так будет быстрее чем бегать по поддержкам в надежде вернуть того чувака. Обычно парни легко идут на контакт если лайкает или пишет девушка первая. Здесь главное найти человека. Если возраст помнишь будет в разы легче.

Тест на знание фишек Badoo