Вопрос о Badoo

Dating Badoo

Здравствуйте! У меня сняли деньги за супер силу автоматически , помогите вернуть деньги !

Sikorsky

В таком случае заходите в раздел "Обратная связь" и пишете заявление на воздрат средств. Помните, что вернуть свои кровные вы сможете только в течении 14 дней (Служба поддержки отвечает в течении суток). А сняли с вас деньги вероятнее всего за подписку за данную услугу, либо же вы случайно купили услугу. Но если вы уверенны что оплатил услугу сервис по ошибке то напишите про свои подозрения, будут разбираться.

Тест на знание фишек Badoo

Гость

Пивет дорогие читатели. Очень вам сочувствую, если деньги на сайте знакомств баду все-таки снялись. я бы не рекомендовал их там вообще хранить или проводить какие-то денежные операции, потому как забрать их оттуда будет практически невозможно.

Не знаю, может и есть счастливчики, которым баду возвращал деньги, но их очень мало. Я согласен с предыдущими ответами, что по всем правилам администраторы обязаны вернуть средства в течение четырнадцати дней. Можно пробовать с ними переписывать и даже поругаться. тогда есть шанс попасть в число этих счастливчиков.