Вопрос о ДругВокруг

Dating Drug Vokrug

Как удалить заблокированную анкету? И по какой причине её заблокировали?

rulubanarulubana

Привет. Причину сложно назвать не зная вашего поведения. Может вы создали непристойные материалы или хамили другим участникам. Возможен вариант когда вы сделали две анкеты с одного телефона. За такое тоже бывает бан прилетает. А по поводу удаления- а зачем? Она и так уже будет недоступная для других пользователей друг вокруг. Какой в этом смысл? Ну напишут они что анкета удалена и что? На серверах все равно будет висеть.