Вопрос о JBL Flip 4

JBL Flip 4

Здравствуйте, помогите пожалуйста у меня jbl flip 4, и после отключения колонки она через секунд 30 обратно включается. В чём дело?

Anton12341Anton12341

Добрій день, если колонка была приобретена в магазине и есть гарантия отнесите её туда и по-скольку это оригинал и за хорошие деньги то сделают всё бесплатно Вам, так как это входит в гарантию. Может контакт какой-то не допаяли на заводе бывает такое в общем восстановят или новую дадут. Если же эта колонка была куплена на рынке или на авито то ничего не сделаете уже так как это дешевый КНР и такие проблемы там в каждой партии.