Вопрос о JBL Flip 4

JBL Flip 4

Как перезагрузить колонку JBL Flip 4

return89return89

Добрый день. На музыкальных колонках отсутствует так отдельно кнопка которая бы выполнила перезагрузку вашей колонки. Но есть два выхода. Первый и самый просто это конечно просто зажать кнопку и тогда через несколько секунд колонка сама по себе выключится. Как только колонка потухнет ее можно снова будет включить, но такое вот выключение через зажатие кнопки может повредить саму колонку и самое главное что нужно так выключать в случае если другие команды не работают. Второй способ просто нажать кнопку выключения и колонка выключается, потому вы снова можете ее включить.

Гость

Подскажите пожалуйста что делать😿Колонку покупали около года назад,стоила не маленьких денег,около 8 тыс по-моему.Уже несколько дней такая проблема.Колонка при включении сама начинает искать сопряжение,если не находит его то самостоятельно выключается,но это цветочки по сравнению с основной проблемой.Кнопка включения мигает синим,чего быть не должно.Когда включаю музыку колонка сама увеличивает звук на полную громкость,начинает переключать треки или просто ставит на паузу и все это произвольно.

Гость

Что делать, если колонка через блютуз работает, а через провод (мини джек) не работает?