Вопрос о JBL Flip 4

JBL Flip 4

сколько времени уйдет на зарядку колонки джи би эль флип 4 от сетевого адаптера мощьностью в 0.5 ампер

Romylbka18

Здравствуйте, сила тока у зарядки не большая, а колонки и так заряжаются не быстро. Учитывая все вышесказанное могу отвнтить, что где то часов 10-12 не меньше. Если использовать зарядное с силой тока в 2а или 3а, то процесс зарядки Вашей колонки займет не более 2-3 часов. Вот и все что нужно было знать о Вашем вопросе. Желаю удачи, успехов Вам и всего хорошего.